Внимание! Данный сайт содержит информацию для взрослых. Для посещения данного сайта Вам должно быть 18 лет. Если вам нет даже 18,убедительная просьба покинуть сайт.

Сегодня в украине

31.05.2014 Кавказ-центр: Чечня не дождется возвращения с Украины еще 32 кадыровцев Источники КЦ сообщают, что по последним данным в различных районах Чечни захоронены 43 трупа кадыровцев, уничтоженных в ходе боевых действий в Украине. В основном это жители Урус-Мартановского, Гудермесского и Шалинского районов. Еще 32 кадыровца числятся «пропавшими без вести». Это только предварительные данные. Родственников ликвидированных кадыровских шакалов жестко предупредили не распространяться о гибели своих близких. В противном случае пригрозили расправой и лишением «компенсаций». Также подтверждается информация о том, что уничтоженные кадыровцы входили в банды «Восток» и «Запад», подчиняющиеся главной военной спецбанде России «ГРУ». Источники передают, что общая численность кадыровцев, действующих в составе русских банд в Донецкой и Луганской областей составляет от 400 до 500 человек. Практически все они являются членами различных военных и милицейских спецбанд, сформированных русскими оккупантами в Чечне.

Администрация сайта не несет ответственности за контент предоставленный третьими лицами. Не давайте ссылку на данный сайт лицам не достигшим 18 летнего возраста.

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.